Inbox - Um novo mundo em mídia.
Início - Inbox
Contato Blog Anunciantes Rede Atendida Sinalização Digital Empresa

 

  Apresentação
Equipe
Parceiros
Midia Kit

 

 
 
» Equipe
 
 

Veja quem faz parte da equipe Inbox:

Alcino Neto Alcino Neto
neto@inboxmidia.com.br

Diretor Geral
Veruschka Teixeira Veruschka Teixeira
veruschka@inboxmidia.com.br

Diretora Financeiro
Monique da Silva
Monique da Silva
monique@inboxmidia.com.br
Gerente Administrativa
Tatiana Lopes Tatiana Lopes
tatiana@inboxmidia.com.br
Gerente Financeira
   
David Serruya
David Serruya
david@inboxmidia.com.br
Diretor Comercial
Evelin Lobato
Evelin Lobato
evelin@inboxmidia.com.br
Consultora Comercial
Flávio Lima Flávio Lima
flavio@inboxmidia.com.br
Gerente de Produção
Ádamo Mello
Ádamo Mello
adamo@inboxmidia.com.br
Designer
Leonardo Quadros Leonardo Quadros
leonardo@inboxmidia.com.br
Designer
   
Elissandro Ferreira
Elissandro Ferreira
manutencao@inboxmidia.com.br
Manutenção
Fabrício Lima
Fabrício Lima
manutencao@inboxmidia.com.br
Manutenção
Jorge Carvalho
Jorge Carvalho
manutencao@inboxmidia.com.br
Implantação / Manutenção
Reinaldo Sales
Reinaldo Sales
reinaldo@inboxmidia.com.br

Gerente de T.I
Fabrício Vidigal
Fabrício Vidigal
fabricio@inboxmidia.com.br

Assistente de T.I
   
Paulo Jr.
Paulo Jr.
Motoboy
 
 
 
Imprimir     Voltar     Topo     


Inbox - Soluções Digitais
Sinalização Digital, Mídia Digital Indoor,
Digital Signage, DOOH - Digital Out Of Home,
TV Corporativa e Soluções Web.

Rua Gonçalves Ferreira, nº 66 entre
Rosa Moreira e Cel. Luís Bentes

Telégrafo - Belém/PA - Brasil
CEP: 66.113-220

Fone/Fax
Belém/PA
+55 (91) 3222-7245

E-mail contato@inboxmidia.com.br

Copyright © 2016
Todos os direitos reservados.

Somos Associados

Popai Brasil

Siga-nos

Inbox - Facebook

Inbox - Twitter

Inbox - Instagram

Inbox - YouTube

Blog

Digital Signage Brasil

 

 

 

Sinônimos para Sinalização Digital / Digital Signage:
mídia digital out of home, mídia indoor digital, advertising signage network, captive audience networks, digital display system, digital in-store merchandising, digital media advertising, digital media networks, digital signage narrowcasting, digital signage network, digital signs, dynamic digital signage, dynamic display, electronic display networks, electronic signage, indoor digital sign, mídia digital indoor, narrowcasting signage, networked digital signage, outernet, out-of-home advertising, out-of-home media networks, point-of-purchase displays, retail digital media networks, media retail-TV, broadcast signage, electronic billboards, out-of-home television, dynamic store ads, digital point of sale signage, digital media network, digital dynamic signage, sign software broadcasting, digital media.